28 марта 2018

Вестник Думы города

С минуты молчания началось очередное заседание Думы города Ессентуки 28 марта. Депутаты и приглашенные почтили память погибших при пожаре в торговом центре в городе Кемерово.
Далее рабочее заседание продолжилось по запланированным вопросам. Председатель Думы города Андрей Задков наградил Почетными грамотами Думы города сотрудников МБУ ДО «Детская школа искусств» в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры.
В ходе заседания депутаты рассмотрели 13 вопросов, один из которых касался внесения изменений в бюджет города на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Проектом решения предусмотрено увеличение доходной части бюджета города на сумму 24 246,56 тыс. рублей за счёт поступлений из краевого бюджета на приобретение коммунальной техники для нужд города.
Согласно повестке были заслушаны отчёты о работе постоянных комиссий Думы города за 2017 год, а также внесены изменения в ряд ранее принятых решений Думы города с целью их приведения в соответствие с действующим законодательством.
Все нормативные правовые акты, принятые на заседании Думы города, опубликованы в городской общественно-политической газете «Ессентукская панорама» и размещены на официальном сайте администрации и Думы города Ессентуки.

С уважением,
Председатель Думы города Ессентуки