28 ноября 2018

Вестник Думы города

28 ноября состоялось заседание Думы города Ессентуки. Депутаты рассмотрели 8 проектов решений, главный из которых – бюджет города на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. На очередной финансовый год предусмотрены расходы на реализацию 13 муниципальных программ. Среди них развитие образования, жилищно-коммунального хозяйства, экономики, градостроительства и архитектуры, культуры  и спорта, поддержка казачества, оказание социальной поддержки, повышение энергетической эффективности и энергосбережение. Необходимо отметить, что бюджет на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов является бездефицитным. Он сохранит социальную направленность, и большая часть средств будет потрачена на социальные нужды и образование.
Все нормативные правовые акты, принятые на заседании Думы города, опубликованы в городской общественно-политической газете «Ессентукская панорама» и размещены на официальном сайте администрации и Думы города Ессентуки.

С уважением,
Председатель Думы города Ессентуки