27 ноября 2019

Вестник Думы города

27 ноября состоялось очередное заседание Думы города Ессентуки. В работе заседания приняли участие прокурор г. Ессентуки Владимир Николаевич Клочков, полномочный представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Лев Николаевич Травнев, заместители главы администрации города, руководители структурных подразделений администрации и СМИ.

Депутаты рассмотрели 11 вопросов, главный из которых – бюджет города на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Докладчиком выступил начальник Финансового управления города Светлана Владимировна Сучкова. При формировании бюджета были учтены основные направления бюджетной и налоговой политики, реализация которых направлена на поддержание долгосрочной сбалансированности и сохранения финансовой устойчивости бюджетной системы города Ессентуки, повышению эффективности бюджетных расходов.

Все нормативные правовые акты, принятые на заседании Думы города, опубликованы в городской общественно-политической газете «Ессентукская панорама» и размещены на официальном сайте администрации и Думы города Ессентуки.

С уважением,
Председатель Думы города Ессентуки