25 сентября 2020

Вестник Думы города

25 сентября состоялось первое заседание Думы города Ессентуки шестого созыва, участие в котором приняли заместитель председателя Правительства Ставропольского края Николай Афанасов, депутат Думы Ставропольского края Юрий Ходжаев, полномочный представитель губернатора в муниципальном образовании Андрей Скрипник, глава города Ессентуки Александр Некристов, прокурор города Ессентуки Владимир Клочков. В ходе заседания депутаты избрали председателя Думы города Ессентуки, единогласно проголосовав за Андрея Задкова.

«На заседаниях Думы города решаются важнейшие вопросы. Вся работа депутатского корпуса направлена на развитие нашего курорта и улучшение качества жизни ессентучан. Это колоссальная ответственность для каждого из нас. Жители города оказали нам доверие, и мы должны оправдать его», - выступил председатель Думы города Ессентуки Андрей Задков.