24 марта 2021

Вестник Думы города

24 марта состоялось очередное заседание Думы города Ессентуки, участие в котором приняли прокурор города Ессентуки Владимир Николаевич Клочков, заместитель главы администрации города - руководитель КУМИ города Ессентуки Сергей Владимирович Павлов, заместитель главы администрации города Алексей Александрович Ельцов и руководители структурных подразделений администрации.

Депутаты заслушали информацию о реализации муниципальных программ в 2020 году среди которых: управление имуществом, экономическое развитие, развитие образования, физической культуры и спорта.

Начальник Управления ЖКХ Андрей Александрович Чижик представил отчет о реализации региональной программы капитального ремонта в многоквартирных домах в 2020 году. Согласно краткосрочному плану на 2021 год запланирован капитальный ремонт семнадцати многоквартирных домов в Ессентуках. Также Андрей Александрович доложил об исполнении программы «Формирование современной городской среды» в городе Ессентуки в 2020 г. В рамках данной программы в прошлом году был благоустроен сквер в районе СОШ № 5.

Все нормативные правовые акты, принятые на заседании Думы города, опубликованы в городской общественно-политической газете «Ессентукская панорама» и размещены на официальном сайте администрации и Думы города Ессентуки.

С уважением,

председатель Думы города Ессентуки