26 мая 2021

Вестник Думы города 26.05.2021 г.

26 мая состоялось очередное заседание Думы города Ессентуки. Депутаты рассмотрели 7 вопросов.

Заслушана информация о деятельности Управления ЖКХ за 1 квартал 2021 года, информация об исполнении бюджета муниципального образования городского округа город-курорт Ессентуки за 1 квартал 2021 года, отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты города Ессентуки, результатах, проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий за 2020 год.

Депутаты утвердили реестр муниципальной собственности города Ессентуки по состоянию на 1 января 2021 г., с внесёнными изменениями и дополнениями.

Принято решение о назначении публичных слушаний по проекту решения Думы города Ессентуки «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования городского округа город-курорт Ессентуки за 2020 год».

Рассмотрены ходатайства о награждении Почетной грамотой Думы города Ессентуки жителей в связи с празднованием профессиональных праздников «День социального работника», «День медицинского работника», а также казаков за участие в охране общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

Все нормативные правовые акты опубликованы в общественно-политической газете «Ессентукская панорама», решения размещены на официальном сайте администрации и Думы города Ессентуки.

С уважением,

председатель Думы города Ессентуки