6 апреля 2018

Ветераны Ессентуков провел конкурс «Юность комсомольская моя»

4 апреля в Центре развития творчества детей и юношества состоялся городской конкурс ветеранских творческих коллективов «Юность комсомольская моя», посвященный 100-летию ВЛКСМ. Конкурсанты представили свои творческие номера: читали стихотворения собственного сочинения, пели песни тех времен.
«Частица труда и борьбы комсомола есть во всем, что было создано, что свершалось в Советскую эпоху. Сегодня мы вспоминаем, что хорошего было в Советском Союзе благодаря Комсомолу. Хочу поблагодарить участников конкурса  за активную и творческую работу, а также пожелать всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих сил и всего самого наилучшего» – с этими словами выступил председатель городской Думы Андрей Задков.