13 ноября 2019

Выездное заседание временной комиссии по вопросам организации и деятельности парков культуры и отдыха состоялось в Ессентуках

В Ессентуках состоялось выездное заседание временной комиссии Думы Ставропольского края по вопросам организации и деятельности парков культуры и отдыха. В работе комиссии приняли участие депутаты Думы Ставропольского края под председательством Артура Леонидовича Насонова, представители министерств, глава города Ессентуки Александр Некристов, депутаты и председатель городской Думы Андрей Задков.  Члены комиссии ознакомились с деятельностью автономного учреждения культуры  «Аттракцион» на городском озере. Данная организация занимается созданием условий для отдыха и развлечений для населения и гостей курорта на территории ессентукского озера. Здесь проходит множество городских мероприятий. Также члены комиссии посетили Парк Победы в рамках обсуждаемой темы.