1 сентября 2020

Здравствуй, школа!

1 сентября для всех школьников прозвенел звонок, знаменующий собой начало нового учебного года. С этого дня новая жизнь начинается для наших первоклассников. Впереди у них незабываемые школьные годы, наполненные яркими впечатлениями и событиями. На финишную прямую вышли ученики 9 и 11 классов, у которых впереди последний год учебы – год серьезной подготовки к выпускным экзаменам.
Во всех школах города Ессентуки в торжественных линейках, посвященных Дню знаний, приняли участие и поздравили учеников с праздником депутаты Думы города. Мероприятия прошли с соблюдением всех мер безопасности.
Председатель Думы города Ессентуки Андрей Задков, по сложившейся традиции, принял участие в торжественной линейке в школе № 8. Он поздравил всех с началом учебного года, пожелал ученикам много хороших оценок, верных школьных друзей и преодоления всех трудностей.