15 марта 2020

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15 марта свой профессиональный праздник отметили работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. К тому же, в этот день исполнилось 100 лет жилищно-коммунальной  отрасли Ставропольского края.

Именно от работников этой сферы зависит облик нашего прекрасного города. Они обеспечивают непрерывную работу коммунальных структур, чистоту и порядок на улицах, тепло и водоснабжение в наших домах.

И в этот праздничный день благодарственные письма работникам городского Управления ЖКХ вручил председатель Думы города Ессентуки Андрей Задков. Он поблагодарил их за ежедневный труд и вклад в благоустройство Ессентуков.