23 декабря 2020

Вестник Думы города

23 декабря состоялось последнее в уходящем году заседание Думы города Ессентуки, в ходе которого было рассмотрено10 вопросов.

Депутаты внесли изменения в Регламент Думы города Ессентуки, дополнив его статьей о проведении заседаний Думы в дистанционной форме. Проект решения разработан в целях обеспечения функционирования депутатского корпуса в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и введением ограничительных мер, в целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). На территории Российской Федерации уже сложилась положительная практика проведения заседаний представительных органов в дистанционной форме.

Также в ходе заседания были утверждены перспективный план работы и план мониторинга нормативных правовых актов Думы города Ессентуки  на 2021год.

Все нормативные правовые акты, принятые на заседании Думы города, опубликованы в городской общественно-политической газете «Ессентукская панорама» и размещены на официальном сайте администрации и Думы города Ессентуки.

С уважением,

председатель Думы города Ессентуки