Официальный сайт
администрации г. Ессентуки
и Думы города Ессентуки

Работа с обращениями граждан

Ответственный за обеспечение рассмотрения обращений граждан

Фетисова Оксана Витальевна, ведущий специалист отдела общей и организационно-правовой работы Думы города. Тел. 6-34-56

График приема граждан Председателем Думы города

Первая пятница месяца

Время приема с 16:00-18:00

Место приема: ул. Вокзальная 3а, Дума города Ессентуки

Ответственный за организацию приема граждан: Фетисова Оксана Витальевна, ведущий специалист отдела общей и организационно-правовой работы Думы города, тел. 6-34-56.

График приема граждан депутатами Думы города Ессентуки пятого созыва в 2017 году

округа

Ф.И.О.

депутата

Адрес места приема
Дни приема

Часы

приема

Контактный теле-фон

1.

Мернов

Иван

Иванович

г. Ессентуки

ул. Володарского, д. 55

ОАО «Ритуал»

Ежедневно

800-900

6-64-07

2.

Максимов

Анатолий

Александрович

г. Ессентуки

ул. Королева, 3 (Филиал РУДН)

4-й четверг месяца

 

1800-2000

 

 

3.

Выприцкий

Евгений

Николаевич

г. Ессентуки ул. Гагарина, 94 (автовокзал, 2 этаж)

 

1-й

четверг

месяца

 

1400-1700

 

6-33-11

4.

Любимов Георгий Михайлович

г. Ессентуки  ул. Советская, 67 (ОАО «Ессентукигоргаз», кабинет руководителя)

Каждый вторник и четверг

 

 

0900-1000

 

4-12-70

5.

Шейранов Сергей Федорович

г. Ессентуки

ул. Октябрьская, 464 (МБУЗ «ЕЦГБ», 1 этаж приемная)

2-й и 4-й четверг месяца

 

1500-1800

 

 

6.

Стороженко Сергей Александрович

г. Ессентуки

ул. Вокзальная, 33 А (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

2- й и 4-й вторник месяца

 

по записи

8-928-011-46-18

 

7.

Задков

Андрей

Анатольевич

г. Ессентуки

ул. Маркова, 65 (опорный пункт полиции, ТОС № 4)

Первый вторник месяца

1600-1800

 

8-928-285-09-96

г. Ессентуки

ул. Вокзальная, д. 3-а

Первая пятница месяца

1600-1800

 

6-33-08

8.

Леонов

Валентин

Александрович

г. Ессентуки

ул. Вокзальная, д. 33 «а» (МБУ «Безопасный город»)

 

2-я и 4-я среда

 

1600-1800

 

4-25-10

4-25-20

9.

Гончаров Жаник Валерьевич

г. Ессентуки

ул. Советская, 13 (Здание аптеки «Вита-Плюс»)

 

Каждая среда и четверг

 

1500-1800

 

10.

Катанов

Дмитрий

Григорьевич

г. Ессентуки,

ул. К.Маркса, д. 34

(ГБУЗ «ЕЦГБ» 2 этаж)

2-й  и 4-й

четверг

месяца

 

1600-1700

7-16-30

11.

Калайчев Владимир Русланович

г. Ессентуки

ул. Правды, 11 (греческое общество «Перикл»)

2-й и 3-й вторник месяца

 

1700-1830

 

12.

Ермаков

Сергей

Николаевич

г. Ессентуки

ул. Кисловодская, 30 А корп.8 (офис ООО Связьстройинвест»)

 

Каждый четверг месяца

 

1300-1500

7- 71-17

 

13.

Третьяков

Андрей

Георгиевич

г. Ессентуки

ул. Озерная, 4 (Опорный пункт полиции)

последний

четверг

месяца

 

1000-1300

7-42-51

14.

Арбузкин

Владимир Валерьевич

г. Ессентуки

ул. Шоссейная 10 (амбулатория)

1-я и 3-я

среда

месяца

 

1700-1830

 

 

 

Единый избирательный округ

Жуков Сергей Александрович

г. Ессентуки

ул. Радужная, 2 (помещение ООО СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА "ГлавЭксперт")

 

1 и 15 числа каждого месяца (Если на указанные даты выпадает выходные или праздничные дни, то следующий за указанными датами день)

 

1500-1800

 

8-928-341-41-70

Единый избирательный округ

Белинская Надежда Николаевна

г. Ессентуки

ул. Пятигорская, 114 а (Ессентукское отделение КПРФ)

2-й понедельник месяца

 

1600-1700

 

2-52-60

Единый избирательный округ

Ефремова Людмила Ивановна

г. Ессентуки

ул. Вокзальная, 33 А (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

2-я и 4-я среда месяца

 

1600-1700

4-19-38

Единый избирательный округ

Клешня Юрий Владимирович

Нет информации

 

 

 

Единый избирательный округ

Оленич

Вера

Азарьевна

г. Ессентуки,

ул. К.Маркса, д. 34

(ГБУЗ «ЕЦГБ» 2 этаж)

2-й  и 4-й

вторник

месяца

 

1600-1700

7-14-84

Единый избирательный округ

Писаренко Лариса Олеговна

г. Ессентуки

пер. Кирова, 1

3-й вторник месяца

 

 

1500-1700

8-928-820-24-76

Единый избирательный округ

Обухов Андрей Иванович

г. Ессентуки

ул. Пятигорская, 143 (СИМПЭКС)

Каждая среда месяца

 

1600-1700

2-50-90

Единый избирательный округ

Сажина

Инна

Михайловна

г. Ессентуки

ул. Октябрьская, д. 460

(ГБУЗ СК «Родильный дом», каб. 22)

3-я среда месяца

1500-1600

2-04-05

Единый избирательный округ

Смоляков Валерий Анатольевич

г. Ессентуки

ул. Пятигорская, 114 а (Ессентукское отделение КПРФ)

 

2-й понедельник месяца

 

1600-1700

 

2-52-60

Единый избирательный округ

Страхова Галина Викторовна

г. Ессентуки

ул. Октябрьская, 337

 офис 1

2-я и 4-я суббота месяца

1000-1300

 

8-928-825-85-33

Единый избирательный округ

Симоненко Александр Павлович

г. Ессентуки

ул. Октябрьская, 337

 офис 1

1-я и 3-я суббота месяца

1000-1300

8-903-444-24-77

Единый избирательный округ

Абдуллаев Нариман Шихзагирович

 

 

 

 

Единый избирательный округ

Усс Сергей Николаевич

Нет информации

 

 

 

 

Единый избирательный округ

Чотчаева

Софият

Муратовна

ул. Октябрьская, 460 (МБУЗ «Родильный дом», актовый зал женской консультации)

1-я

среда

месяца

 

1500-1700

2-57-14