Отдел социальной политики администрации города Ессентуки

График работы с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

Адрес: 357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Вокзальная 3а

Телефоны (87934) 6-43-94, (87934) 6-07-06

Заведующий отделом социальной политики Захаренков Артем Викторович

ФУНКЦИИ ОТДЕЛА:

• - Координация деятельности управлений образования администрации города; культуры, искусства и молодежной политики администрации города;
  • - физической культуры и спорта администрации города; труда и социальной защиты населения администрации города Ессентуки;
  • - взаимодействие с учреждениями здравоохра-нения, управлением пенсионного фонда РФ по г.Ессентуки, центром занятости населения в г. Ессентуки, санаторно-курортными учреждениями, иными учреждениями, организациями социальной направленности независимо от формы собственности по проведению единой социальной политики в городе Ессентуки.

Организация работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Ессентуки.