Гостиницы «Эстет Центр» и «Эстет у реки»

Отель Эстет — «У реки»

Месторасположение Эстет-отеля у реки — это именно то, чего на сегодняшний день так не хватает в каждодневной суете: уединенного уголка природы в центре городской жизни. К услугам наших гостей бесплатная стоянка, охраняемая территория с видеонаблюдением, что дает возможность безмятежного семейного отдыха с детьми. Кроме того, к Вашим услугам финская баня и бассейн, мангал, бесплатный WI-FI.

Инфраструктура отеля

Охраняемая бесплатная стоянка, финская баня и бассейн, мангал, огороженная территория

Отель «Эстет — Центр»

Эстет-отель в центре для любителей быть в курсе событий городской жизни. Комфортабельные номера с бесплатным WI-FI, удобные подъездные пути, разнообразие ресторанов, центр культурной жизни — театр имени Федора Ивановича Шаляпина, курортный парк и бюветы с минеральной водой, все это в непосредственной близости к отелю.

Отель выгодно отличается соотношением цена/качество. В здании 4 этажа. Номера «стандарт», «двухместный комфорт», «делюкс» располагаются как на 3-ем, так и на 4-ом этажах отеля. Все номера оснащены новой мебелью, телевизором, кондиционером, холодильником, набором посуды. Во всех номерах есть санузел (унитаз, умывальник и душевая кабина, набор одноразовых мыльных принадлежностей). Ежедневная уборка номеров, смена полотенец. Смена постельного белья раз в три дня или по просьбе гостя.

Стоянка для автотранспорта перед отелем.

Для проживающих в отеле завтрак по предварительному заказу.

Трансфер

Организуем встречу в аэропорту, ж/д-, авто- вокзалах.

Официальный сайт: http://estet-hotel.ru/

Контакты: