13 июня 2018

Итоги блиц-опросов!

Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки информирует об итогах блиц-опросов, проводимых 02 июня (открытие курортных сезонов) и 12 июня (день России) на следующих локациях: питьевая галерея «Пятитысячник», Курортный парк (нижняя аллея), питьевой бювет № 4 Ессентуки, питьевой бювет №17 Ессентуки.
По итогам проведенных блиц–опросов среди отдыхающих из различных городов России, ближнего и дальнего зарубежья большинство голосов набрала конкурсная работа №10, автором которой является Суркова Оксана Николаевна.
Итоги онлайн голосования и блиц-опросов будут переданы в экспертную комиссию для подведения итогов и выбора победителя конкурса на лучший проект эмблемы (логотипа) посвященный «Открытию курортного сезона 2018 года».