10 марта 2021

Конкурс для молодежи объявлен избирательной комиссией Ставропольского края

С 1 марта по 30 октября 2021 года избирательная комиссия Ставропольского края проводит конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры участников избирательного процесса среди молодежи Ставропольского края.

В конкурсе могут принять участие студенты, молодые учителя и преподаватели, а также сотрудники библиотек образовательных организаций.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Информационно-разъяснительный видеоролик», «Научно-исследовательская работа», «Учебно-методические материалы для школьников», «Учебно-методические материалы для студентов», «Информационно-разъяснительная работа библиотек».

Конкурсные работы должны быть представлены в срок не позднее
20 сентября 2021 года. Все материалы представляются только в электронном виде на адрес электронной почты iksk.konk@yandex.ru.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: