Сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов

6 сентября 2016
Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов и расходовании этих средств
(на основании данных, представленных филиалами публичного акционерного общества «Сбербанк России») при проведении выборов депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва, подлежащие обязательному размещению на официальном сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», одномандатный избирательный округ №5, по состоянию на 6.09.2016 г.
24 августа 2016
Сведения о поступлении средств в избирательные фонды избирательных объединений и расходовании этих средств
(на основании данных, представленных филиалами публичного акционерного общества «Сбербанк России») при проведении выборов депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва, подлежащие обязательному размещению на официальном сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», одномандатный избирательный округ №5, по состоянию на 24.08.2016 г.
9 августа 2016
(на основании данных, представленных филиалами публичного акционерного общества «Сбербанк России») при проведении выборов депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва, подлежащие обязательному размещению в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», одномандатный избирательный округ №5, по состоянию на 09.08.2016 г.