Сведения о доходах и об имуществе кандидатов

Сведения о доходах и об имуществе кандидатов, зарегистрированных по одномандатным избирательным округам, о доходах и об имуществе их супругов и несовершеннолетних детей, о расходах указанных лиц

СЫСОЕВ Александр Михайлович

Источники и общая сумма доходов:
ИП Сысоева Жанна Ивановна, 94500 руб.

Недвижимое имущество:
Жилые дома: 1 шт., 352 кв.м., Ставропольский край, доля в праве ½.

Денежные средства и драгоценные металлы: 2 счета - 51244,17 руб.

ХОДЖАЕВ Юрий Анатольевич

Источники и общая сумма доходов:
АО АКБ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КЛУБ», 3324627,61 руб.

Денежные средства и драгоценные металлы: 8 счетов – 154148,95 руб.

ЛЕВИЦКИЙ Игорь Валентинович

Источники и общая сумма доходов:
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края, 702511,78 руб.

Транспортные средства: 1 шт., автомобиль легковой, ТОЙОТА КОРОЛЛА TOYOTA COROLLA, 2008 г.

Денежные средства и драгоценные металлы: 7 счетов – 23626,62, руб.

СМОЛЯКОВ Валерий Анатольевич

Источники и общая сумма доходов:
ГУ – Управления ПФР по г. Минеральные Воды и Минераловодскому району, 80266,13 руб.

Земельные участки: 1 шт., 500 кв.м., Ставропольский край

Транспортные средства: 2 шт., автомобиль легковой, «ВАЗ 11113», 2002 г., прицеп к легковому автомобилю, «ПГМФ 83021», 2014 г.

Денежные средства и драгоценные металлы: 6 счетов – 1442,22 руб.

Иное участие в коммерческих организациях: общество с ограниченной ответственностью «Северо-Кавказский центр систем управления доступом», 50%, общество с ограниченной ответственностью «Строительно-восстановительная компания», 50%.

ШУРЫГИН Александр Федорович

Источники и общая сумма доходов:
Заработная плата АО «Ессентукигоргаз», 831300,00 руб.

Недвижимое имущество:
Гараж: 1 шт., 22 кв.м., Ставропольский край, г. Ессентуки.

Транспортные средства:
1. Автомобиль легковой, «МИЦУБИСИ ОУТЛЕНДЕР», 2013 г.

Денежные средства и драгоценные металлы: 5 счетов – 1 223,00 руб.

Сведения о принадлежащем кандидату, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории Российской Федерации, об источниках получения средств, за счет которых приобретено указанное имущество, об обязательствах имущественного характера за пределами территории Российской Федерации кандидата, а также сведения о таких обязательствах его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей: - не имеется.

По кандидату сведения о расходах кандидата, а также о расходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей кандидата по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной в течение последних трех лет, если сумма сделки превышает общий доход кандидата и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка: - не имеется.